
Контроллер RGB OEM 6А-SMART 12V, 6A (3x2A), 72W, механический, 4pin
64,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 846
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миниатюрный контроллер RGB. Выходная мощность до 6 Ампер. Корпус - пластиковый.
Данный контроллер отлично подойдет в случаях, когда пространство для монтажа системы освещения ограничено.
Подключение ленты осуществляется через разъемы 4pin.
Рекомендуем Коннектор для светодиодных лент OEM SC-10-SWC- 10mm RGB joint joint-F wire (зажим-провод-зажим папа)
Управление на корпусе.
Негерметичный.
Характеристики:
| Ток на выходе, А | 6A (2A/канал) |
| Входное напряжение, В: | DC 12 V |
| Выходное напряжение, В: | DC12V/канал |
| Тип управления: | На корпусе |
| Особенности | Без пульта |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Назначение | для диодов |
| Размер корпуса: | 42х13х5 мм |
| Вес, гр: | 5 |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Диапазон работы | 10 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Розмір корпусу | 42х13х5 мм |
| Країна виробництва | Китайські |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 64,40 ₴





