
Контроллер RGB 220B Micro 200W (шнур с вилкой)
213,90 ₴
- В наличии
- Код: Б 809
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB OEM micro
Сетевой провод с контроллером RGB для подключения 220 вольтовой светодиодной ленты SMD 5050. Имеет 8 динамических режимов работы, которые переключаются с помощью кнопки на контроллере. волны последовательно равномерно мигание медленное исчезновение мерцание преследование вспышка
К данному контроллеру возможно подключать до 11 м led ленты.
цвет - белый
Характеристики
| Мощность: | 200 W |
| Тип | Многоканальные |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Тип управления | Механический |
| Пульт управления: | Кнопочный |
| Особенности | Без пульта |
| Класс качества: | Стандарт |
| Гарантийный срок: | 6 м |
| Назначение | Для LED ленты |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Дистанционное |
Информация для заказа
- Цена: 213,90 ₴




