
Светильник светодиодный Biom BYS 18W квадратный, накладной, 5000К (дневной свет)
225,40 ₴
- В наличии
- Код: *Б 22146
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom BYS-01-18-5 18W, квадратный, 5000К
Освещайте ваши помещения с комфортом благодаря светильнику Biom BYS-01-18-5. Этот квадратный светильник идеально подходит как для жилых, так и технических помещений, подъездов, складов и магазинов.
Особенности:
- Мощность: 18W, что обеспечивает экономию электроэнергии
- Температура света: 5000K (нейтральный белый свет), идеально подходит для всех видов деятельности.
- Световой поток: до 1620 Lm для яркого освещения.
- Индекс цветопередачи (Ra): ≥80 для точного воспроизведения цветов
- Материалы: корпус из ABS-пластика с матовым поликарбонатным рассеивателем
- Габаритные размеры: 150мм х 150мм х 35мм
- Водостойкость: IP33 для защиты от пыли и влаги
- Гарантия: 24 месяца
Светильник Biom BYS-01-18-5 обеспечивает высокое качество освещения и долговечность. Его современный дизайн и эффективность позволяют экономить энергию и обеспечивать комфортное освещение в любом помещении. Закажите светильник Biom BYS-01-18-5 прямо сейчас и наслаждайтесь ярким освещением в вашем помещении!
Данная серия включает в себя светильники 18W, 24W , 36W и 48W потребления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1620 лм |
| Степень защиты IP | 33 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 225,40 ₴










