
Светильник светодиодный OEM TL- 41210-65 100Вт IP65 6000K
929,20 ₴
- В наличии
- Код: Б 21778
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный OEM TL- 41210-65 100Вт IP65 6000K |
|---|---|
| Мощность | 100 W |
| Форма светильника | Линейные |
| Температура света | 6000 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 900 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 7700 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс передачи цвета, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 180 |
| Вид монтажу | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 1160x107x70 |
| Материал корпуса | Пластиковые |
| Класс защиты | IP65 |
| Гарантийный срок | 12 м |
| Возможность домомерения | Не дымятся |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 1160x107x70 |
| Еквівалентна потужність | 900 W |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут світіння, ° | 180 |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 7700 Lm |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Форма светильника | Лінійні |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение | 220 |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
Информация для заказа
- Цена: 929,20 ₴

