
Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS 20W белый 6400К
450,30 ₴
- В наличии
- Код: 400-002-128
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный cветильник влагозащищенный ARTOS-20 20W белый 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 160 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 230 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 222 мм * 76 мм |
| Световой поток (лм) | 2000 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 450,30 ₴


