
Подсветка зеркал-картин LED 15W 4200K. Horoz Electric "SUNA"
1 409,80 ₴
- В наличии
- Код: х 040-015-0015-10
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "SUNA-15" 15W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Дополнительно | диаметр основы - 114 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 590 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 1 409,80 ₴


