
Светодиодная люстра TROYA 24W 4000K хром
2 510,20 ₴
- В наличии
- Код: 019-058-0024-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра TROYA 24W 4000K хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 24W |
| Рабочее напряжение | 180-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 614мм х 540мм х90мм |
| Световой поток (лм) | 1440 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 510,20 ₴


