
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал LED 12W c датчиком движения
2 172,40 ₴
- В наличии
- Код: х 400-425-115
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник пластиковый Акуа Полная Луна Опал LED 12W c датчиком движения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Светильник противоударный , влагозащищенные c датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | Ø242,5мм*106мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 2 172,40 ₴

