
Светильник врезной "SLIM/Sq-3" 3W 4200К
125,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: х 056-005-0003-030
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной "SLIM/Sq-3" 3W 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95 мм * 95 мм * 25 мм |
| Световой поток (лм) | 110 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 125,30 ₴

