Светильник врезной "SLIM/Sq-15" 15W 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Врезное отверстие | 170 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 195 мм * 195 мм * 25 мм |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 249,60 ₴


