
Светильник направленный "TOKYO" 8W 4200K белый
419,50 ₴
- В наличии
- Код: х 017-002-0008-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник направленный "TOKYO" 8W 4200K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 95 мм * 115 мм * 70 мм |
| Световой поток (лм) | 500 Lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 53° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 419,50 ₴

