
Светильник врезной поворотный "MAYA-9" 9W 6400K белый
183,10 ₴
- В наличии
- Код: х 016-054-0009
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник врезной поворотный "MAYA-9" 9W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 105мм * 105мм * 31мм |
| Световой поток (лм) | 806 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 183,10 ₴




