
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
313,30 ₴
- В наличии
- Код: 082-002-0048-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слим драйвер для ленты LED "VIPA-48"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 48 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 4 A |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 282мм * 18мм * 18мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 313,30 ₴

