Светильник ALEXA LED COB 8 Вт , врезной круглый нейтральный белый
Предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных и коммерческих помещений, подсветки торгового оборудования, витрин и элементов интерьера.
Излучает белый свет холодного спектра и имеет широкий угол рассеивания.
Характеристики
| Бренд | Horoz Electric, Турция |
| Мощность | 8 W |
| Эквивалентная мощность | 65 W |
| Рабочее напряжение | 160-265 V |
| Форма светильника | Круглый |
| Температура света | 4200 K |
| Цвет свечения | Нетральный белый |
| Светловой поток | 600 Lm |
| Угол свечения, ° | 120 ° |
| Вид монтажа | Врезной |
| Материал корпуса | металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Возможность димированния | Не димованный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматури | Белый |
| Способ включения | без включателя |
| Тип светодиодов | COB |
| Врезное отверстие | Ø75 мм |
| Размеры | Ø98x32 mm |
| Гарантийній срок | 24 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Материал корпуса | Металл |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 98 мм * 32 мм |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴








