
Подвесной линейный светильник белый "INNOVО" 40W, нейтральный белый 4000K
2 312,90 ₴
- В наличии
- Код: 019-034-0040-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной линейный светильник белый "INNOVО" 40W, нейтральный белый 4000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для учебных заведений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 320 W |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение | 220 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1185 мм * 50 мм * 75 мм |
| Срок службы | 70000 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цветовая температура, К | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 2 312,90 ₴




