
Лампочка светодиодная T8/G13 60см 9W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "IMPROVED LED TUBE PRO"
122,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 002-003-0009-010.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Светодиодная IMPROVED "LED TUBE PRO - 60" 9W 60cm T8 6400К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 9 W |
| Аналог лампы накаливания | 72 W |
| Тип цоколя | G 13 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 900 lm |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 195° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 600 мм* 26мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 195 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 72 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴


