
Светильник трековый "MONACO-30" 30W 4200K (с фокусом) белый
1 443,50 ₴
- В наличии
- Код: х 018-019-0030-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "MONACO-30" 30W 4200K (с фокусом) белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 165 мм * 170 мм, Ø 85 мм |
| Световой поток (лм) | 2250 Lm |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 15° - 60° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 443,50 ₴



