
Светильник точечный поворотный LAVANTA белый
83,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 015-024-0050-040
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный поворотный LAVANTA белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 23 мм |
| Степень защиты IP | ІР 20 |
| Тип цоколя | MR16 |
Информация для заказа
- Цена: 83,20 ₴


