
Светильник накладной "PROTEUS-48" 48 W 6400K
2 229,20 ₴
- В наличии
- Код: 056-014-0048-050
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной "PROTEUS-48" 48 W 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 384 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Мощность | 48 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1200 мм х 300 мм х 38 мм |
| Световой поток (лм) | 4400 Lm |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 2 229,20 ₴

