Светильник накладной "ANDREA-15" 15W IP 54 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 170 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 220мм х 49мм |
| Световой поток (лм) | 1275 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 1 162,10 ₴






