
Подсветка зеркал-картин LED 8W 4200K. Horoz Electric "LEYLEК"
1 283,50 ₴
- В наличии
- Код: 040-016-0008-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "LEYLEK-8" 8W 4200K (040-016-0008-010)
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 8 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Световой поток (лм) | 720 Lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 30 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 45 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 45 мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 283,50 ₴


