
Красный светодиод быстрого монтажа JL 0,1W, 12В, IP65
4,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: *Б 11714
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиод быстрого монтажа JL 0,1 W, 12В, IP65 красный (50 штук)
Вам нужно эффективное освещение для проекта с повышенной влажностью или внешними условиями? Светодиодные модули JL красного цвета обеспечат надежное и яркое свечение с высоким уровнем защиты IP65, что позволяет их использовать даже в самых требовательных условиях.
Особенности продукта:
- Влагозащита IP65: Отличная стойкость к влаге и пыли.
- Эффективное свечение: Яркий красный цвет обеспечит видимость в любых условиях.
- Надежность и долговечность: срок службы до 30 000 часов и гарантия 12 месяцев.
- Экономическое потребление Мощность всего 0,1 Вт обеспечивает эффективное использование энергии.
- Широкие возможности использования: От внутренней отделки до наружных декоративных элементов.
Заказывайте светодиодные модули JL красного цвета уже сегодня для вашего проекта и убедитесь в их качестве и надежности!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Максимальный шаг установки | 10 мм |
| Минимальный шаг установки | 40 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 15 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Красный |
| Цветовая гамма | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 4,60 ₴






