
Светодиодная лента 24V 2835-120 нейтральный белый, негерметичная(Катушка.Цена 3а м)BIOM Professional G3
107 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 18558
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лента OEM на светодиодах smd 2835, 120 диодов на метр.
Продается кратно 5 метрам (катушками). Цена указана за 1 метр!
Светодиодная лента BIOM Professional серии G3 – это высокояркое решение для современных интерьеров, где важны эффективность и стабильность освещения. Светодиоды SMD2835 нового поколения с плотностью 120 LED/м формируют равномерный и интенсивный световой поток 1950 Лм.
Благодаря световой отдаче 145 Лм/Вт лента сочетает яркость и энергоэффективность. Нейтрально белый свет 4000–4500K подходит для жилых и коммерческих помещений. Рабочее напряжение 24V обеспечивает стабильную работу на длинных отрезках. Угол свечения 120° равномерно распределяет свет без резких теней. Лента имеет ширину 8 мм, класс защиты IP20 и предназначен для использования в сухих помещениях. Срок службы – до 35 000 часов.
ТХ Led ленты:
| Тип светодиода: | SMD 2835 |
| Кол-во диодов, шт/м: | 120 |
| Температура света: | 4500 К |
| Цвет свечения: | Нейтральный белый |
| Цвет платы: | белый |
| Яркость, ЛЮМ: | 1950 |
| Потребляемая мощность, Вт/м: | 13,5 |
| Напряжение, В: | DC 24 V |
| Степень защиты: | IP20 (не герметичная) |
| Угол свечения, град: | 120 |
| Класс ленты: | Стандарт |
| Размеры, мм: | 8х2 |
| В упаковке, м: | 5 |
| Время работы до, ч: | 35000 |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 36 месяцев |
Правила безопасности:
1. Поверхность ленты и светодиоды на ней не должны подвергаться механическим воздействиям;
2. Монтаж и подключение светодиодной ленты должен выполняться только квалифицированным персоналом с соблюдением все требований электробезопасности;
3. Соблюдайте полярность;
4. Нежелательно подключать последовательно более 5 метров светодиодной ленты. Токопроводящие дорожки на ленте могут не выдержать нагрузки. Рекомендуется применять параллельное подключение светодиодной ленты к источнику питания;
5. Правильно подбирайте источники питания. При выборе источника питания рекомендуется учитывать запас по мощности не менее 20%;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Professional |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 13.5 |
| Упаковка | Пакет |
| Срок службы | 35000 |
| Цветовая гамма | Нейтральный белый |
- Цена: 107 ₴/пог.м





