
Светильник светодиодный Biom DF 12Вт белый круглый 5000К
257,60 ₴
- В наличии
- Код: Б 19670
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DF-12W WW 12Вт белый, мощностью 12 Ватт предназначен для основного и зонального освещения жилых, офисных, коммерческих помещений, гостиниц и т.п.
Излучает белый свет нейтрального спектра и имеет широкий угол рассеивания.
Led светильник имеет круглую форму. Цвет корпуса - белый. Материал корпуса - металлический. Рассеиватель - матовый.
Монтируется в вырезах в потолке или стенах.
В комплект входит выносной драйвер питания и клипсы для крепления в проеме.
Характеристики:
| Мощность: | 12 W |
| Эквивалентная мощность: | 108 W |
| Форма светильника | Квадратные |
| Тип | Светильники |
| Рабочее напряжение | AC85-265V |
| Световой поток: | 1080 Lm |
| Температура света: | 5000 K |
| Цвет свечения: | Нейтральний свет |
| Световая отдача: | 90 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 90 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белые |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Размер габаритный, мм | 137*30 |
| Размер посадочный, мм. | 110 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Особенности | Бюджетные |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Класс качества: | Стандарт |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Гарантийный срок: | 24 м |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые |
| Тип светильника | Светильники точечные встраиваемые |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 90 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 137x32 |
| Еквівалентна потужність | 108 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 140 |
| Материал арматуры | Метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 12 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 95-265 V |
| Розмір посадковий | 105 |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 257,60 ₴






