
Лампочка светодиодная E27 8W 2350K Amber. Biom FL-411 A60
121,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 12272
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампа Biom FL-411 A60 8W E27 2350K Amber - Новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её теплый белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Светодиодная (LED) лампа Biom A60 с цоколем E27 мощностью 8Вт.
Форма плафона - груша. Стекло- прозрачное.
Излучает приятный белый свет тёплого спектра.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
8
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
100
|
|
Тип светодиодов
|
Filament |
|
Форма лампы
|
A60 (груша) |
|
Тип цоколя
|
E27
|
|
Рабочее напряжение, V
|
175-265
|
|
Световой поток, Lm
|
720
|
|
Температура света, K
|
2350 K
|
|
Цвет свечения
|
Теплый белый |
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Янтарный, прозрачный |
|
Угол свечения, °
|
360
|
|
Материал корпуса
|
Стекло
|
|
Размер, мм
|
105х60
|
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
| Срок службы, ч | 25000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Еквівалентна потужність | 100 W |
| Материал корпуса | Скляні |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 8 W |
| Робоча напруга | 175-265 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 720 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 2350 K |
| Тип светодиодов | Filament |
| Тип цоколя | E27 |
| Форм-фактор | A60 |
- Цена: 121,90 ₴






