
Лампочка светодиодная E14 9W E14 4500К (белый нейтральный). Biom BT-589 C37
42,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 12231.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампа Biom BT-589 имеет потребляемую мощность 9 Вт, однако по фактической освещённости равноценна традиционной вольфрамовой лампочке на 81 Вт. Используемые здесь SMD-элементы позволяют добиться мягкого и равномерного свечения во все стороны. Благодаря форм-фактору «свеча», лампочка идеально подойдёт для установки в стилизованные люстры или небольшие светильники-подсветки.
Цветовая температура изделия – 4500 К, что соответствует нейтральной части спектра. Световой поток при этом равен 810 лм, а световая отдача – 90 лм/Вт. Индекс цветопередачи лампочки Ra составляет не менее 80 единиц, а угол свечения ограничен 180°. Тип используемого рассеивателя – матовый, материал корпуса – специальный пластик и облегчённый алюминий.
Лампочка выпускается отечественным производителем и ориентирована на широкий круг потребителей. Эксплуатационный ресурс оценивается в 25000 часов. Класс энергоэффективности – «А+».
Не деммируемые!!!
Гарантия - 2 года.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
9
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
81
|
|
Тип светодиодов
|
SMD
|
|
Форма лампы
|
C37 (свеча)
|
|
Тип цоколя
|
E14
|
|
Рабочее напряжение, V
|
220
|
|
Световой поток, Lm
|
810
|
|
Температура света, K
|
4500
|
|
Цвет свечения
|
Нейтральный белый
|
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Матовый (Frosted)
|
|
Угол свечения, °
|
180
|
|
Материал корпуса
|
Алюминий+пластик
|
|
Размер, мм
|
|
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
|
Срок службы, ч
|
25000
|
|
Гарантийный срок, м
|
24
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 81 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Материал корпуса | AL+PL |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Форм-фактор | C37 |
- Цена: 42,60 ₴

