Светодиодная (LED) лампа Биом HP-40-6 T110 с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 40 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения. Рассеиватель стеклянный, материал основания ― Алюминий+пластиковый корпус.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает белый свет холодного спектра.
Эффективная замена лампам накаливания 360 Ватт.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Мощность, Вт | 40 | |
| Эквивалентная мощность, Вт | 360 | |
| Тип светодиодов | SMD2835 | |
| Тип цоколя | E27 | |
| Рабочее напряжение, V | 175-265 V | |
| Световой поток, Lm | 3160 Lm | |
| Температура света: | 6000 К | |
| Цвет свечения: | Холодный свет | |
| Световая отдача: | 105 Lm/W | |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 | |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) | |
| Угол свечения, ° | 220 | |
| Материал корпуса | AL+PL | |
| Класс энергоэффективности: | А | |
| Страна бренда | Украина | |
| Класс качества: | Стандарт | |
| Срок службы: | 25000 ч | |
| Гарантийный срок: | 24 м | |
| Возможность диммирования: | Не диммируемые | |
| Форма лампы: | HW | |
| Размер лампы, мм: |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 360 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 107 мм |
| Длина | 187 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы ламп | 25000 |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴








