
Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N (шнур с вилкой)
213,90 ₴
- В наличии
- Код: Б 12592
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N (шнур с вилкой)
Контроллер RGB Neon 220B 500W-Micro-N применяется для управления светодиодной продукцией. С его помощью потребители способны удалённо изменять параметры свечения ленты в соответствии со своими пожеланиями. Напряжение работы – 220 В переменного тока, номинальная мощность – 500 Вт. Контроллер рассчитан на 8 режимов работы. К нему можно присоединить до пятидесяти метров ленты.
Данная модель выполнена в виде корпуса с микроконтроллером, от которого отходят два кабеля. Первый из них является питающим шнуром, необходимым для подключения устройства к сети, а второй – разъёмом для присоединения контактов ленты.
Характеристики:
Характеристики:
| Мощность: | 500 W |
| Тип | Многоканальные |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размер корпуса: | 77х48х22 мм |
| Тип управления | Механический |
| Пульт управления: | без пульта |
| Назначение | для LED ленты |
| Кол-во зон управления: | 1 зона |
| Кол-во каналов: | 3 канала |
| Гарантийный срок: | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон работы | 8 м |
| Количество каналов | 3 |
| Количество подключаемой ленты | 50 м |
| Количество программ | 8 шт |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 213,90 ₴





