
Лампочка светодиодная G4 -AC220 5W 3000К (белый теплый). Biom
71,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 10035.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампа Biom G4 5W 2508 3000K AC220 ― это эффективоное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное приемущество данной led лампы является ддлительный срок службы (до 25000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI > 95) ― все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Не диммируемые
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
5
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
45
|
|
Тип светодиодов
|
COB |
|
Форма лампы
|
G4 (капсула) |
|
Тип цоколя
|
G4 |
|
Рабочее напряжение, V
|
220
|
|
Световой поток, Lm
|
450
|
|
Температура света, K
|
3000
|
|
Цвет свечения
|
Тёплый белый
|
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Прозрачный (Clear) |
|
Угол свечения, °
|
360
|
|
Материал корпуса
|
Силикон |
|
Размер, мм
|
21х44 (49 с лапками)) |
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
|
Срок службы, ч
Гарантийный срок, м
Возможность диммирования:
|
25000
24
Не диммируемые
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робоча напруга | 220 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
- Цена: 71,30 ₴




