
Лампочка светодиодная G4-AC/DC12 2W 3000К (белый теплый). Biom
50,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 1586.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампа Biom G4 2W 2835 PC 3000K AC/DC12 ― это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI > 95) ― все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
2
|
||
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
20
|
||
|
Тип светодиодов
|
SMD
|
||
|
Форма лампы
|
G4 (капсула) | ||
|
Тип цоколя
|
G4 | ||
|
Рабочее напряжение, V
|
12
|
||
|
Световой поток, Lm
|
190
|
||
|
Температура света, K
|
3000
|
||
|
Цвет свечения
|
теплый белый
|
||
|
Световая отдача, Lm/W
|
95
|
||
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
||
|
Тип рассеивателя
|
Матовый (Frosted) | ||
|
Угол свечения, °
|
360
|
||
|
Материал корпуса
|
Поликарбонат | ||
|
Размер, мм
|
|
||
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
||
|
Класс качества
|
Стандарт
|
||
|
Срок службы, ч
|
40000
|
||
|
Гарантийный срок, м
|
24
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | G4 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 190 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Световая отдача | 95 Lm/W |
- Цена: 50,60 ₴




