
Лампочка светодиодная G9-AC220 3W 3000К (белый теплый). Biom (пластик)
64,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 1372
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom G9 3W 2835 PC 3000K AC220 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Но самое главное - вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, ведь ресурс ламп 40 000 часов.
Лампа оборудована цоколем G9.
Лампа отлично защищена от перепадов напряжения, не мерцает, излучает ровный приятный тёплый белый свет.
Характеристики
| Мощность, Вт | 3 |
| Эквивалентная мощность, Вт | 27 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма лампы | G9 (капсула) |
| Тип цоколя | G9 |
| Рабочее напряжение, V | 220 |
| Световой поток, Lm | 270 |
| Температура света, K | 3000 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световая отдача, Lm/W | 90 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Размер, мм | 14х16x29 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 40000 |
| Гарантийный срок, м | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 3 W |
| Робоча напруга | 220 V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 240 Lm |
| Температура світла | 3000 K |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | 3000 K |
Информация для заказа
- Цена: 64,40 ₴




