
Лампочка светодиодная E27 4W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "FILAMENT MINI GLOBE"
88,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-063-0004-030
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "FILAMENT MINI GLOBE-4" 4W 4200К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 4 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Световой поток (лм) | 450 lm |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 88,60 ₴


