
RGB Светодиодный модуль BRT 5050-3 led 0.72W , 12В, IP65
10,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 11712
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный модуль BRT 5050-3 led W 0.72W RGB, 12В, IP65
SMD 5730, 3 диода, герметичная (IP 65), напряжения 12вт
ТХ Led модули:
|
Кол-во диодов, шт.: |
3 |
|
Тип светодиода: |
SMD5050 |
|
Цвет свечения: |
RGB |
Мощность, Вт: |
0,72 |
|
Напряжение, В: |
DC12 |
|
Яркость, Люм: |
120 |
|
Степень защиты: |
IР65 (герметичная) |
|
Размеры, мм: |
90х14 мм |
|
Угол свечения: |
140 |
|
Срок службы: |
3500 ч |
|
Гарантийный срок: |
12 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Стандарт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 4 проводное |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 10,40 ₴






