
Лампочка светодиодная E27 12W 4500К (белый нейтральный). Biom BT-532 switch dimmable
78,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 14103.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Новая линейка ламп серии ВТ формата А60 от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной, приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, обладающие стоимостью, которая на 15 % ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники.
Выгодная инновация: ощутите все преимущества на практике
В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым достоинствам, которые на практике способен оценить каждый. К их преимуществам относится:
- высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качества светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 12 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 105-110 Вт;
- Регулирования яркости свечения - диммирование с четырьмя режимами 12/6/3/1,6 Вт. Управление яркостью происходит с помощью обычного клавишного или аналогичного выключателя последствием быстрого выключения и включения питания.
- значительная экономия электроэнергии. В сравнении с традиционными лампами, светодиодные лампы нового поколения потребляют на 80 % меньше энергоресурсов, благодаря чему удается в несколько раз уменьшить затраты по оплате счетов и свести до минимума негативное влияние на окружающую среду;
- экологичность. В отличие от люминесцентных, лед лампы полностью безопасны для человека, так как не содержат ртути. При этом такие источники света не нуждаются в специальной утилизации;
- естественность и натуральность цвета освещения. Лед лампы отличаются высоким индексом цветопередачи (CRI>80 Ra), благодаря чему они наиболее правильно и естественно передают цвет светового потока. Это позволяет создать наиболее качественное и комфортное, подобно солнечному свету, освещение;
- продолжительный срок эксплуатации – до 25000 часов. Экономичные лампы BIOM способны прослужить до 7-ми лет, позволяя тем самым экономить не только на минимальном расходе электроэнергии, но и на отсутствии необходимости замены и покупке новых ламп;
- бесперебойное функционирование. Благодаря качественным элементам конструкции ламп в серии ВТ от BIOM и наличию защиты от перегрева, удалось достичь стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения;
- отсутствие пульсации и мерцания света. Светодиодные лампы обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке.
Гарантия - 1 год.
Характеристики
|
Мощность, Вт
|
12
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
110
|
|
Тип светодиодов
|
SMD |
|
Форма лампы
|
A60 (груша) |
|
Тип цоколя
|
E27
|
|
Рабочее напряжение, V
|
175-265 V
|
|
Световой поток, Lm
|
1080
|
|
Температура света, K
|
4500
|
|
Цвет свечения
|
Нейтральный белый |
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Матовый (Frosted) |
|
Угол свечения, °
|
180
|
|
Материал корпуса
|
AL+PL |
|
Размер, мм
|
113x60 |
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
|
Срок службы, ч
|
25000
|
|
Гарантийный срок, м
|
12
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 108 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
- Цена: 78,20 ₴






