
Лампочка светодиодная E14 4W 2530K Amber свеча на ветру. Biom FL-415 C35 LT
81,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 12271
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светодиодная лампа Biom FL-415 C35 LT 4W E14 2530K Amber свеча на ветру― Новинка на рынке светодиодной продукции, которая прекрасно вольется в изысканную атмосферу любого интерьера. В силу прозрачного рассеивателя, компактной формы и весьма внушительного угла рассеивания света до 360° данная филаментная светодиодная лампа отлично впишется в атмосферу игры света хрустальных люстр, бра и светильников без плафонов и, несомненно, достойно заменит лампу накаливания, а её теплый белый свет наполнит интерьер комфортом и уютом.
Форма плафона ― свеча на ветру. Стекло- прозрачное, янтарное
Излучает приятный белый свет тёплого спектра.
Гарантия ― 1 год.
Характеристики
| Мощность, Вт | 4 |
| Эквивалентная мощность, Вт | 50 |
| Тип светодиодов | Filament |
| Форма лампы | C35 (свеча) |
| Тип цоколя | Е14 |
| Рабочее напряжение, V | 175-265 V |
| Световой поток, Lm | 360 |
| Температура света, K | 2350 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Световая отдача, Lm/W | 90 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Янтарный) |
| Угол свечения, ° | 360 |
| Материал корпуса | Стекло |
| Размер, мм | 113х35 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы, ч | 25000 |
|
Гарантийный срок, м Возможность диммирования: |
24 Не диммируемые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 4 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Максимальная цветовая температура | 2800 |
| Минимальная цветовая температура | 2350 |
| Напряжение | 220 |
| Угол свечения | 360 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 35 мм |
| Длина | 113 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 440 |
- Цена: 81,60 ₴






