Контроллер RGB OEM Mi-light 18А-2.4G-4 zone предназаначен для управления светодиодными источниками света.
Выходной ток 18А. Выходная мощность 216 Вт.
Управление контроллером осуществляется при помощи пульта динстанционного управления с сенсорными кнопками (поставляется отдельно).
Особенностью данного устройства является то, Вы можете сделать до 4-х зон, которые будут независимо управляться при помощи 1 пульта д/у.
В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении).
Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи.
Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
Радиус действия пульта до 30 м.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Входное напряжение, В: | 12 |
| Выходное напряжение, В: | 12В/канал |
| Ток на выходе, А | 18А (6А/канал) |
| Тип управления: | 2.4G пульт ду |
| Размеры корпуса, мм: | 85х45х23 |
| Размеры пульта, мм: | 110х52х20 |
| Мощность, Вт | 216 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 3 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 642,80 ₴




