
Усилитель RGBW OEM AMP16А (4*4кан), для лент RGBW
342,70 ₴
- В наличии
- Код: Б 11667
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усилитель RGBW OEM AMP16А применяется для усиления управляющего сигнала от контроллеров светодиодных лент. Данная модель имеет мощность 192 Вт и рассчитана на четыре канала.
Изделие поставляется без пульта дистанционного управления. Количество функциональных зон – одна.
Корпус устройства имеет габариты 82х65х25 мм. Класс качества исполнения усилителя – «Стандарт». Диапазон рабочих напряжений изделия – 12-24 В.
| ТХ RGB усилители: | |
| Мощность: | 192 |
| Рабочее напряжение, В: | DC 12-24 V |
| Ток на выходе, А: | 16А (4А/канал) |
| Защищенность: | негерметичный |
| Размеры, мм: | 82х65х25 мм |
| Кол-во зон управления: | 1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 192 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 342,70 ₴






