
Лампочка светодиодная E27 10W 3000К (белый теплый). Biom BT-509 A60
36,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 1429.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная (LED) лампа Biom BT-509 A60 с цоколем E27 имеет потребляемую мощностью 10 Вт. Источником света в ней являются светодиоды нового поколения.
Может использоваться как для основного, так и для декоративного освещения.
Лампа питается от сети 220В.
Излучает приятный белый свет теплого спектра.
Эффективная замена лампам накаливания 90 Ватт.
Гарантия - 2 года.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Мощность, Вт
|
10
|
|
Эквивалентная мощность, Вт
|
90
|
|
Тип светодиодов
|
SMD |
|
Форма лампы
|
A60 (груша) |
|
Тип цоколя
|
E27
|
|
Рабочее напряжение, V
|
220
|
|
Световой поток, Lm
|
900
|
|
Температура света, K
|
3000
|
|
Цвет свечения
|
Теплый белый |
|
Световая отдача, Lm/W
|
90
|
|
Индекс цветопередачи, Ra
|
80
|
|
Тип рассеивателя
|
Матовый (Frosted) |
|
Угол свечения, °
|
180
|
|
Материал корпуса
|
AL+PL |
|
Размер, мм
|
110x62 |
|
Класс энергоэффективности
|
A+
|
|
Класс качества
|
Стандарт
|
|
Срок службы, ч
|
40000
|
|
Гарантийный срок, м
|
24
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
Информация для заказа
- Цена: 36,80 ₴






