
Лампочка светодиодная T8/G13 120см 16W 6400К (белый холодный). стекло матовое. Biom GL
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: Б 1308.
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Линейная светодиодная лампа Biom T8-GL-1200-16W CW - инновационный, высокотехнологичный и экологически безопасный источник света, предназначенный для общего освещения, локальной подсветки и декоративного освещения. Является полноценной заменой люминесцентных ламп Т8 с цоколем G13 в светильниках типа ЛПО, ЛСП или других.
Светодиодные лампы Т8 являются готовым решением для замены люминесцентных ламп в растровом светильнике. Технические и световые показатели удовлетворяют требованиям норм освещенности по ДБН и СНиП, не требуют дополнительного проектирования освещения.
Преимущества светодиодной лампы LED:
- установлен качественный драйвер, который обеспечивает стабильную работу и стабильный световой поток. Коэффициент пульсации драйвера < 5%;
- коэффициент мощности ― 0,95 (COScp = 0.95) что снижает потери на реактивную составляющую в электрической сети;
- полностью стеклянная колба обеспечивает надежный теплоотвод (большинство поставщиков использует стеклотекстолит, что приводит к нагреву светодиодных чипов и деградации (снижению) светового потока);
- угол рассеивания 270*;
- Экономия энергии как минимум в 2 раза по сравнению люминесцентными аналогами;
- Не требуют утилизации, так как не содержат ртути.
Рассеиватель ― матовый. Цвет свечения ― холодный белый.
Гарантия ― 2 года.
Характеристики
| Бренд | BIOM |
|---|---|
| Артикул | 00-00001308 |
| Потужність | 16 W |
| Еквівалентна потужність | 152 W |
| Тип цоколя | G13 |
| Форм-фактор | T8 |
| Тип світлодіодів | SMD |
| Температура світла | 6200 K |
| Робоча напруга | 220 V |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Матеріал корпусу | Скляні |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Світлова віддача | 90 Lm/W |
| Колір світіння | Холодний білий |
| Світловий потік | 1600 Lm |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Мощность | 16 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-240 |
| Рефлектор | Да |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 152 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| размеры,мм | 1198х30 |
- Цена: 100 ₴





