|
Контроллер RGB OEM 6А-IR-24-MINI используется для управления яркостью, цветом и скоростью мерцания светодиодных лент, а также включения предустановленных производителем режимов. Номинальная мощность устройства – 72 Вт, рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Габариты корпуса – 40х13х5 мм. Рассматриваемая модель оснащена пультом управления, использующего инфракрасный спектр для передачи сигнала. Он имеет габариты 125х55х7 мм и оснащён 24 кнопками. Выходной ток изделия – 6 А, по 2 А на каждый из трёх каналов. Потребитель волен выбирать один из 16 статических цветов или 4 динамических режимов. Данный контроллер имеет стандартное качество исполнения и рассчитан на применение в одной зоне управления. Срок гарантии на него составляет 6 месяцев. |
| ТХ RGB контроллеры: | |
| Входное напряжение, В: | DC12V |
| Выходное напряжение, В: | DC12V/канал |
| Ток на выходе, А | 6А(2А/канал) |
| Тип управления: | ИК-пульт ду |
| Размеры корпуса, мм: | 40х13х5 |
| Размеры пульта, мм: | 55х125х7 |
| Мощность, Вт | 72W |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Диапазон работы | 10 м |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 118,40 ₴






