
Светильник светодиодный OEM DL на одну лампу цоколем Е27
282,90 ₴
- В наличии
- Код: Б 22074
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный OEM DL-E27-R230-1-1, 1*Е27
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный OEM DL-E27-R230-1-1, 1*Е27 |
|---|---|
| Форма світильника | Круглі |
| Робоча напруга | 220 V |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 270x85 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Клас захисту | IP20 |
| Тип управління | - |
| Гарантійний термін | 12 м |
| Пульт управління в комплекті | Ні |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Білий |
| Форма плафона | Коло |
| Джерело світла | Лампа E27 |
| Тип джерела світла | 1xE27 (max 10W) купується окремо |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 270x85 |
| Другой тип лампы | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | 220 V |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
| Форма | Круглый |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 282,90 ₴

