
Светильник светодиодный 24 Вт, белый холодный 6200K, без пульта. Biom DL-R201 круглый
414 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 22088
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom DL-R201-24-6 6200K 24Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Форма светильника | Круглый |
| Температура света | 6200 K |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Эквивалентная мощность | 216 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток | 1920 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Габаритный размер, мм | 330x90 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | - |
| Гарантийный термин | 12 м |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность дымирования | Не дымятся |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 6200K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

