
Светильник светодиодный 18 Вт, белый холодный 6200K, без пульта. Biom DL-R201 круглый
305,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: Б 22087
- +380 (50) 974-58-48Vodafone
Светильник светодиодный OEM DL-R201-18 4500K 18Вт без дистанционного пульта
Светильник изготовлен в виде круглого прибора белого цвета небольшой толщины. Внешнее исполнение современное и лаконичное. Данный светильник не деммируется и имеет 4500 К, что соответствует нейтральному, дневному свечению.
Светильник имеет мощность 18 Вт, что равнозначно традиционной величиной в 162 Вт со световым потоком 1440 лм. Световая отдача прибора – 80 лм/Вт, индекс цветопередачи – 80 ед. С использованием прогрессивной технологии применения отдельных линз на светодиодах производителю удалось достичь величины угла рассеивания в 170°.
Арматурная часть устройства изготовлена из металла, а рассеиватель из поликарбоната. Диаметр плафона составляет 26 см, а общая толщина – 6 см. Рабочие напряжения изделия – от 175 до 265 В.
| Мощность: | 18 W |
| Эквивалентная мощность: | 162 W |
| Рабочее напряжение | 176-265 V |
| Световой поток: | 1440 Lm |
| Температура света: | 4500 K |
| Цвет свечения: | Нейтральный свет |
| Световая отдача: | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra: | 80 |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 260*6 |
| Класс защиты: | IP20 |
| Класс энергоэффективности: | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Срок службы: | 40000 ч |
| Гарантийный срок: | 12 м |
| Возможность диммирования: | НЕ Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Способ включения | Без выключателя |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт управления в комплекте | нет пульта |
| Тип источника света | Встроенные LED светодиоды |
| Производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник света | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритний розмір, мм | 270x85 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Робоча напруга | 176-265 V |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
- Цена: 305,90 ₴




