
Лампочка светодиодная E14 4W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "GIGA"
103,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-046-0004-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "GIGA - 4" 4W 6400К , E14
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 4 W |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Тип цоколя | E 14 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 60мм*22мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная цветовая температура | 6400 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Мощность | 4 |
| Размеры (ДхШхВ) | 60мм*22мм |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Угол свечения | 360 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 103,30 ₴


