
Подсветка зеркал-картин LED 12W 4200K. Horoz Electric "TOYGAR"
939,80 ₴
- В наличии
- Код: х 040-013-0012-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсветка зеркал-картин LED "TOYGAR-12" 12W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | с кнопкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 465 мм * 50 мм * 65 мм |
| Световой поток (лм) | 1100 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 45 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 939,80 ₴

