
Светильник встраиваимый "ALEXA-24" 24W 7000К (белый)
451,80 ₴
- В наличии
- Код: 016-048-0024-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник встраиваимый "ALEXA-24" 24W 7000К (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 145 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Мощность | 24 W |
| Рабочее напряжение | 160-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180 мм * 32 мм |
| Световой поток (лм) | 1800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 7000К |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 451,80 ₴

