
Светильник подвесной "KEPLER" Е27 черный
1 067,60 ₴
- В наличии
- Код: 021-011-0001-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной "KEPLER" Е27 черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max.60 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500 мм * 320 мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 067,60 ₴

