
Лампочка светодиодная T8/G13 150см 24W 6400К (белый холодный). Horoz Electric "LED TUBE"
265,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: х 002-001-0024-0131.
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа Светодиодная LED TUBE 24W 150 см T8 6400К
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 24 W |
| Аналог лампы накаливания | 216 W |
| Тип цоколя | G 13 |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Световой поток (лм) | 2400 lm |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 195° |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500мм * 26мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Угол свечения | 195 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 216 |
Информация для заказа
- Цена: 265,30 ₴


