
Лампочка светодиодная E14 4W 4200К (белый нейтральный). Horoz Electric "REFLED"
77,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 001-039-0004-031
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "REFLED - 4" 4W 4200К R39 E14
| Мощность | 4 W |
| Аналог лампы накаливания | 35 W |
| Тип цоколя | Е 14 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 210 lm |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 115° |
| Материал корпуса | пластик |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*39мм |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Мощность | 4 |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*39мм |
| Световой поток | 210 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Угол свечения | 115 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 77,30 ₴


