
Блок питания DC12V 360W 30А. Horoz Electric "VEGA"
1 068,10 ₴
- В наличии
- Код: 082-001-0360-010
+380 (93) 253-75-25
Life- +380 (50) 974-58-48Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания DC12V 360W 30A Horoz Electric "VEGA"
Надежный блок питания для лент LED, светодиодных панелей и других устройств на 12V DC. Мощность 360W и выходной ток 30A обеспечивают стабильную и бесперебойную работу электроники.
Характеристики и преимущества:
- выходное напряжение DC 12V
- мощность 360 W
- выходной ток 30 A
- рабочее напряжение 220-240 V
- степень защиты IP20
- компактные размеры 225x62x40 мм
- стабильная и безопасная работа
Подходит для LED подсветки, рекламных конструкций, мебельного и декоративного освещения, жилых и коммерческих помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Выходной ток | 30 A |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм * 62мм* 40мм |
| Выходная мощность | 360 W |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,10 ₴

